Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
12 août 2012 7 12 /08 /août /2012 11:21

 10 KM

Class. N° de dossard NOM Prénom Sexe Année de naiss. Catég Adresse Club Temps
 
1 131 BROUSSE Paul M 1983 SE Poitiers Chabichous 37:07
2 139 LECLERC Vivien M 1984 SE Pleumartin Pleumartin 37:25
3 132 DUPIN Nicolas M 1984 SE Valdivienne Chabichous 38:30
4 144 CHARLUET Yoan M 1979 SE Le Blanc Le Blanc Athlétisme 38:40
5 115 SALAÜN Frédéric M 1983 SE Dangé St Romain   40:08
6 122 GODET Michel M 1964 V1 Vivonne NL 40:27
7 154 OGERON Stépan M 1990 ES Orvault FHB Ligné 41:05
8 113 DELETANG Sylvie F 1969 V1 Descartes EAJSP 41:14
9 141 ORZCHOWSKI Philippe M 1962 V2 Tours USSP 41:18
10 119 DA SILVA René M 1968 V1 Salles en Toutaine   42:05
11 6 RAYNAL Dominique M 1963 V1 Vouneuil S/ Vienne Trotteurs du Pinail 43:05
12 109 GRAND-BOIS Euclide M 1972 V1 Jouhet Jouhet 43:08
13 145 FROUX Jean François M 1955 V2     43:35
14 102 GENEIX Robert M 1946 V3 Chatellerault FFA 43:41
15 116 MONTAGU Lionel M 1969 V1 La Puye   44:10
16 148 NIBAUDEAU Frédéric M 1969 V1 Valdivienne Vienne biathlon 44:24
17 104 NIBAUDEAU Jérémy M 1991 ES St Sauveur   44:32
18 155 ANGLADA Bruno M 1965 V1 Pouillé Lencloitre JC 44:38
19 150 MILLET Maurice M 1949 V3 Argenteuil   44:41
20 124 TALBOT Gilles M 1955 V2 Chauvigny   45:25
21 106 LORTOLARY Pascal M 1958 V2 St Georges Bipèdes de St Cyr 45:41
22 143 LEMAIRE Jean Louis M 1949 V3 Anthony le Tillac   45:58
23 112 MATRON Emmanuel M 1958 V2 Le Blanc   46:08
24 149 BLANCHARD Jean François M 1963 V1 Mignaloux Beuvoir Lents du Poitou 46:24
25 136 TRANCHANT Jacky M 1964 V1 Marigny Brizay Runneurs des Vignes 46:51
26 105 BOUTIN Alain M 1941 V4 Mignaloux Beuvoir Baroudeurs Vienne 47:25
27 125 QUINTIN Alain M 1975 SE St Georges   47:50
28 121 ETIENNE Marie F 1976 SE Chapelle Moulière   47:58
29 120 PREVOST Jérome M 1975 SE Liniers   47:59
30 126 THEVENET Alain M 1955 V2 Poitiers   48:02
31 137 PALUD Robert M 1953 V2 Chatellerault EAPC 48:46
32 138 PICHON Benjamin M 1983 SE La Roche Posay   48:50
33 128 BROUQUEREAU Damien M 1979 SE Migné Auxance Chabichous 49:03
34 152 RICHARD Henri M 1950 V3 Poitiers CA Pictave 49:59
35 147 CHENUT Cédric M 1975 SE     50:13
36 111 DROUYE Sébastien M 1977 SE St Avertin   50:28
37 129 BROUSSE Francis M 1950 V3 Poitiers Chabichous 50:32
38 110 BERTAUD Matthieu M 1987 SE Sèvres Auxaumont   50:49
39 142 FONROQUES Dominique F 1964 V1 Bournan FFC 51:51
40 140 BEAUFILS Nicolas M 1973 SE Leigné les Bois   52:36
41 151 CATHELIN Eric M 1961 V2 Civray Evres   53:03
42 101 GRAIN Jean Claude M 1940 V4 La Chapelle Viviers Rapides St Cyr 53:25
43 127 RAMAYE Katty F 1973 SE Vivonne Compagnons Clouère 53:50
44 103 THIOLLET Stéphane M 1974 SE Leigné les Bois   54:17
45 135 SOUCHET Michel M 1962 V2 Martizay   54:40
46 133 MORILLON Pauline F 1983 SE Poitiers PEC 54:47
47 107 LORTOLARY Marc M 1957 V2 St Georges Bipèdes de St Cyr 54:50
48 153 JAFFRE Chloé F 1990 ES Orvault FHB Ligné 57:00
49 123 NAUDEAU Christian M 1950 V3 Smarves   57:22
50 108 TIXIER Michel M 1949 V3 Heugnes LB Chateauroux 58:27
51 134 LAFON Patrick M 1954 V2 Senillé Galopins  des Bois 58:34
52 130 BROUSSE Martine F 1950 V3 Poitiers Chabichous 59:13
53 114 ROBIN Yannick M 1958 V2 Jardres Baladins de Jardres 59:43
54 146 VALIN Daniel M 1938 V4 Migné Auxance USMA 64:52
55 117 MECHE Josette F 1948 V3 Martizay 42 km 195 Le Blanc 69:55
56 118

 

  

 

Jean Paul M 1945 V3 Martizay 42 km 195 Le Blanc 69:56

5 KM

Class. N° de dossard NOM Prénom Sexe Année de naiss. Catég Adresse Club Temps
 
1 1 MARTINERIE Antoine M 1988 SE Neuville Poitou AC Haut Poitou 18:41
2 15 GRANDIN Benoit M 1969 V1 Pussigny   19:02
3 22 GODET Michel M 1964 V1 Vivonne NL 19:18
4 23 LECONTE Pierre Alexandre M 1993 JU Vicq S/ Gartempe   19:48
5 6 RAYNAL Dominique M 1963 V1 Vouneuil S/ Vienne Trotteurs du Pinail 19:49
6 27 NATUREL Dylan M 1995 CA Néons S/ Creuse US Vicq 19:55
7 8 PETIT Franck M 1968 V1 Chasseneuil Poitou Futurocned 20:00
8 11 GRIMAULT Anthony M 1991 ES Avanton AC Haut Poitou 20:17
9 25 LE BRETON Fabien M 1984 SE La Roche Posay US Vicq 20:52
10 26 HAMON Renaud M 1984 SE Vicq S/ Gartempe US Vicq 21:12
11 24 LECONTE Arnaud M 1996 CA Vicq S/ Gartempe   21:31
12 21 JUTTAND Sébastien M 1973 SE Pleumartin   22:06
13 12 LE REUN Gaëtan M 1985 SE Les Ormes   22:40
14 20 ROBIN Guillaume M 1984 SE Chauvigny Foot Jardres 22:49
15 2 GAIGNEROT Roland M 1950 V3 Vendeuvre CA Pictave 23:17
16 9 LHOMME Justine F 1993 JU Iteuil EACSV 24:00
17 5 RAYNAL Kevin M 1997 MI Vouneuil S/ Vienne   24:33
18 17 BORDIER Jérome M 1960 V2 Chauvigny   26:00
19 10 BRETIN Jessica F 1989 SE Oyré   27:04
20 19 GAVO Patrick M 1963 V1 Poitiers   27:06
21 4 GIRAUDET Pierrette F 1955 V2 Chabournay Galopins des Bois 28:17
22 7 TIXIER Paulette F 1955 V2 Heugnes LB Chateauroux 28:46
23 16 BORDIER Isabelle F 1968 V1 Chauvigny Galopins des Bois 28:53
24 3 GIRAUDEAU Serge M 1933 V4 Les Ormes NL 55:00

 

1 KM 5 

 

Class. N° de dossard NOM Prénom Sexe Année de naissance Catég Adresse
 
  31 BACAR Loan F 1999 BE Le Blanc
  99 FONROQUES Louison M 1998 MI Bournan
  30 ROBIN Alexis M 2004 EA Vicq
  29 NEUVY Maxime M 2000 BE Vicq
  28 BERNUCHON Noé M 2005 EA Chatellerault
  32 COUSIN Louison M 2002 PO St Sauveur
  34 COUSIN Marius M 1999 BE St Sauveur
  37 NEUVY Cléa F 2004 EA Vicq
  38 NEUVY Landry M 2002 PO Vicq

Partager cet article

Repost 0
Published by comite-des-fetes-vicq-sur-gartempe
commenter cet article

commentaires

Présentation

  • : Le blog de comite-des-fetes-vicq-sur-gartempe
  • Le blog de comite-des-fetes-vicq-sur-gartempe
  • : le comité anime le village de vicq sur gartempe loto belotte voyage fetes des battages
  • Contact

Texte Libre

Recherche

Http://www.codam86.com/